Об Украинском Институте политики

/about

– Украинский Институт политики (Украинский Институт анализа и менеджмента политики с 2012 по 2019 гг.) - это независимое аналитически-консалтинговое объединение украинских и иностранных политологов, экспертов, специалистов в области социальных наук и технологий, экономики, культуры и тому подобное.

 Целью деятельности Украинского института анализа и менеджмента политики является осуществление независимых системных и комплексных исследований в области социальных наук и технологий, экономики, культуры и т.д.; выработка практических рекомендаций для органов государственной власти, субъектов политики, СМИ, всех заинтересованных сторон - для построения в Украине социального и правового государства всеобщего благосостояния.

Сейчас в активе наших специалистов более 400 проектов законодательных актов, сотни подзаконных нормативно-правовых актов.

Кроме того УИАМП имеет тесные дружеские отношения практически со всеми украинскими СМИ. Экспертам и специалистам УИАМПу принадлежит не менее 2000 разработанных и опубликованных в ведущих СМИ статей, 8 книг (в том числе и на английском языке).

Нашими услугами пользуются несколько десятков народных депутатов Украины, руководство секретариатов фракций, члены правительства. Мы работаем в тесном контакте с международными организациями.

Контакты:
Директор - Бортник Руслан Олегович
Тел .: +380637893257
Почта: uiamp2012@gmail.com