В противоход
В информационном пространстве опубликовано программное интервью бывшего командующего армией США в Европе генерала Бена Ходжеса с категоричным тезисом: «Россия больше не может выиграть эту войну». В материале делается акцент на грядущей смене инициативы на фронте и стратегическом исчерпании военного потенциала Москвы.

