Обзор цитирования украинских аналитических и экспертных центров («think-tanks») в электронных СМИ в январе 2022 года.

Украинский Институт политики подготовил обзор цитирования украинских аналитических и экспертных центров («think-tanks») в электронных СМИ в январе 2022 года.
Лидером рейтинга в январе 2022 года стал: VoxUkraine (52 упоминания),
В десятку также вошли: Transparency International Ukraine (50), CEDOS (49), Украинская призма (44), Украинский институт будущего (42), Украинский Институт политики (31), Центр "Case Україна" (27), Центр демократии и верховенства права (23), Киевский центр политических исследований и конфликтологии (22), Офис эффективного регулирования (BRDO) (20).  
По сравнению с декабрем 2021 года, в топ -10 вошли: Киевский центр политических исследований и конфликтологии, Офис эффективного регулирования (BRDO).
Список покинули: Центр противодействия коррупции, Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива.
 Справка:
На сегодня обзор отображает количество цитирований, упоминаний перечисленных аналитических центров, имеющихся в сети видео-, аудиозаписей с их выступлениями. Каждая цифра была получена путем подсчета результатов на запрос в Google (с ограничением «за месяц», Интернет-браузер Google Chrome). Результаты, которые отображали только тег с названием центра, но не имели непосредственного упоминания институции или ее цитирования, не были взяты в расчет.

Диаграмма - по месяцам первые 25

Таблица